Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | hinter der Achse, Hinterachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | TRW |
| Paarige Artikelnummer: | F 85 258 |
| Kolbendurchmesser: | 43 mm |
| Material: | Aluminium |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
EAN: | 8020584533840 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4E0615404A, 4E0615404B, 4E0615404C SEAT: 4E0615404B, 4E0615404C SKODA: 4E0615404B VW: 4E0615404B, 4E0615404C |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

