Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | vor der Achse, Vorderachse links |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | GIRLING |
| Paarige Artikelnummer: | F 85 051 |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Material: | Grauguss |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 256 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
EAN: | 8020584531754 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357615123BX, 357698480AX, 433615123A, 443615123F, 443615123FX, 857615123 SEAT: 357615123BX, 433615123A, 443615123F, 443615123FX, 857615123 SKODA: 357615123BX, 433615123A, 443615123F, 443615123FX, 857615123 VW: 357615123BX, 433615123A, 443615123F, 443615123FX, 857615123 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

