Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | vor der Achse, Vorderachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (2-Kolben) |
| Bremssystem: | BREMBO |
| Paarige Artikelnummer: | F 61 232 |
| Kolbendurchmesser: | 46 mm, 52 mm |
| Material: | Grauguss |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 300 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
EAN: | 8020584524640 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1607876680, 1615767180, 1651766180, 4401K1 FIAT: 51885310, 71793171, 71793172, 71793173, 735322961, 77364052, 77365976 PEUGEOT: 1607876680, 4401K1 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

