Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | vor der Achse, Vorderachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Paarige Artikelnummer: | F 61 202 |
| Kolbendurchmesser: | 48 mm |
| Material: | Grauguss |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 247 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
EAN: | 8020584524343 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4401G9 PEUGEOT: 4401G9 TOYOTA: 477300H010 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

