Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | vor der Achse, Hinterachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | BREMBO |
| Paarige Artikelnummer: | F 61 186 |
| Kolbendurchmesser: | 46 mm |
| Material: | Grauguss |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 16 mm |
EAN: | 8020584524183 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4401F3, 4401L5 FIAT: 735289110, 77364452, 9949428 PEUGEOT: 4401F3 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

