Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | hinter der Achse, Vorderachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | NISSIN |
| Paarige Artikelnummer: | F 28 086 |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Material: | Grauguss |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 282 mm |
| Bremsscheibendicke: | 23,6 mm |
EAN: | 8020584507926 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 45018S7AN02, 45018SJFJ00 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

