Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | vor der Achse, Vorderachse links |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | F 23 197 |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Material: | Grauguss |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 257 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
EAN: | 8020584505199 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 77365758 FIAT: 51876412, 51938108, 51938122, 77365758 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

