Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | vor der Achse, Vorderachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Paarige Artikelnummer: | F 10 014 |
| Kolbendurchmesser: | 60 mm |
| Material: | Grauguss |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 300 mm |
| Bremsscheibendicke: | 26 mm |
EAN: | 8020584502488 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 13301227 OPEL: 13301227, 542114, 95522604 VAUXHALL: 13301227 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

