Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | hinter der Achse, Hinterachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | TRW |
| Paarige Artikelnummer: | F 06 228 |
| Kolbendurchmesser: | 36 mm |
| Material: | Aluminium |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
EAN: | 8020584502303 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MINI: 34216784646 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

