Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 27 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Höhe: | 50,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,5 mm |
| Außendurchmesser: | 330 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 25 mm |
EAN: | 8020584327678 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2286731, 2352444, LX611125CEA, LX611125CEB |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

