Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Höhe: | 57,6 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Außendurchmesser: | 355 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 26 mm |
EAN: | 8020584326565 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 402975316R |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

