Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 32 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Höhe: | 52 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Außendurchmesser: | 330 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 28 mm |
EAN: | 8020584326503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 4474211900 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

