Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet, geschlitzt |
| Bremsscheibendicke: | 36 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Höhe: | 68,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 98 mm |
| Außendurchmesser: | 360 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 34 mm |
EAN: | 8020584323915 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 971615301F, 971615301L |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

