Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | geschlitzt |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Höhe: | 75 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 98 mm |
| Außendurchmesser: | 350 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Paarige Artikelnummer: | 09.E897.11 |
| Mindestdicke: | 26 mm |
EAN: | 8020584323908 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 298615602B, 97035240600 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

