Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Höhe: | 46,2 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 55 mm |
| Außendurchmesser: | 282 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 19 mm |
EAN: | 8020584321393 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: 1M0426251 TOYOTA: 43512K0040 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

