Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 30 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Höhe: | 51 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Außendurchmesser: | 330 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 27,4 mm |
EAN: | 8020584313169 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 2474211912, 247421191207, A2474211912, A247421191207 MERCEDES-BENZ (BBDC): A2474211912, A247421191207 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

