Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Höhe: | 47 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 70 mm |
| Außendurchmesser: | 335 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 18 mm |
EAN: | 8020584311875 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TESLA: 1044631, 104463100D |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

