Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Höhe: | 46 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 69 mm |
| Außendurchmesser: | 320 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 26,4 mm |
EAN: | 8020584311806 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: 4615A230 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

