Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Höhe: | 40 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 70 mm |
| Außendurchmesser: | 330 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 26,4 mm |
EAN: | 8020584233290 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 4779884AA, 4779884AB, 4779884AC JEEP: 4779884AA, 4779884AB, 4779884AC, 53353817, 68242650AA, 68242650AB JEEP (GAC FCA): 4779884AC |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

