Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | gelocht, innenbel. |
| Bremsscheibendicke: | 26 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Höhe: | 68 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Außendurchmesser: | 330 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 24 mm |
EAN: | 8020584231876 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 2114231012, 2114231112, A2114231012, A2114231112 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

