Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Bremsscheibendicke: | 11 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Höhe: | 51 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 64 mm |
| Außendurchmesser: | 316 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 9,5 mm |
EAN: | 8020584229613 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2019881, 5310798, E1GC2A315C4A, E1GC2A315C4B, E1GC2A315CB, E1GC2A315CC, E1GZ2C026C, E1GZ2C026E, KS7Z2C026A FORD (CHANGAN): E1GC2A315C4B, E1GZ2C026C, E1GZ2C026E, G2MJ2C026CGA FORD USA: 2019881, 5310798, E1GC2A315CB, E1GC2A315CC LINCOLN: BRRF251, BRRF317, E1GZ2C026C, E1GZ2C026E |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

