Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Höhe: | 43 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 64 mm |
| Außendurchmesser: | 340 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 17,5 mm |
EAN: | 8020584228982 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 31400779, 314007790, 31687441, 316874410 VOLVO ASIA: 31687441 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

