Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Bremsscheibendicke: | 8 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Radlagersatz, mit ABS-Sensorring, mit Schrauben |
| Höhe: | 86 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 260 mm |
| Mindestdicke: | 7 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 110 Nm |
EAN: | 8020584227923 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 432000010R, 432002188R, 432006506R, 432007556R, 8660001616 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

