Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Höhe: | 38 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 72 mm |
| Außendurchmesser: | 330 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 26,4 mm |
EAN: | 8020584225431 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 04779712AB, 2AMV9712AA, 4779712AA, 4779712AB, 68227774AA, 68227774AB, 68227781AA, 68227781AB DODGE: 2AMV9712AA, 4779712AA, 4779712AB, 68192969AA, 68227774AA, 68227774AB, 68227781AA, 68227781AB, 68259791AA, 68259791AB, 68259791AC FIAT: K04779712AA, K04779712AB, K68192969AA, K68227774AA, K68227774AB, K68259791AA, K68259791AB, K68259791AC LANCIA: K04779712AA, K04779712AB, K68192969AA RAM: 68276444AA VW: 7B0615301E, 7B0615301F |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

