Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 32 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Höhe: | 55 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 72 mm |
| Außendurchmesser: | 350 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 30,5 mm |
EAN: | 8020584224908 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

