Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Bremsscheibendicke: | 9 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Höhe: | 39 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Außendurchmesser: | 265 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 7 mm |
EAN: | 8020584222492 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: B45G26251A, B45G26251B, BDTS26251, BJS726251A, BJS726251B MAZDA (CHANGAN): BKC326251 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

