Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 18 mm |
| Lochanzahl: | 6 |
| Höhe: | 74 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 95 mm |
| Außendurchmesser: | 332 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 16 mm |
EAN: | 8020584220979 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: 4615A037 MITSUBISHI (GAC): 4615A037 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

