Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Bremsscheibendicke: | 12 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Höhe: | 35 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 71 mm |
| Außendurchmesser: | 290 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 10 mm |
EAN: | 8020584219003 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1609583080, 1642776480 CITROËN (DF-PSA): 1609583080, YL00205280 DS: 1609583080, 1642776480, 1687772680 FIAT: 155253915 OPEL: 1609583080, 1642776480, 3637360 PEUGEOT: 1609583080, 1642776480, 1687772680 PEUGEOT (DF-PSA): 1609583080 TOYOTA: SU001A6145 VAUXHALL: 1609583080, 1642776480, 3637360 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

