Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Höhe: | 54 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Außendurchmesser: | 330 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 19,4 mm |
EAN: | 8020584210932 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BRABUS: A1664230112, A1664230600 MERCEDES-BENZ: 1664230112, 1664230600, A1664230112, A1664230600 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

