Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 169 mm |
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Höhe: | 62 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Bremssystem: | BREMBO |
| Warnkontaktlänge: | 135 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| Nur in Verbindung mit: | Greenance disc |
| WVA-Nummer: | 24468, 24469 |
EAN: | 8020584125182 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1411457380, 1612433980, 425357, 425358, 425462 FIAT: 6001073131, 71770032, 71773146, 77364160, 77366018, 77366019, 77366020, 77367091 PEUGEOT: 1607878580, 1612433980, 1623842480, 425357, 425358, 425462 VAUXHALL: 1647863980 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

