Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 132 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Höhe: | 78 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | BREMBO |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 4 pro Achse |
| Nur in Verbindung mit: | EV disc |
| WVA-Nummer: | 23325 |
EAN: | 8020584123249 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TESLA: 105506600B, 105506600C, 106833000A, 106833000B |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

