Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 149 mm |
| Dicke/Stärke: | 17 mm |
| Höhe: | 62 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | ADVICS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 22797, 22798, 22799 |
EAN: | 8020584114841 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ACURA (GAC): 45022TRNH00 HONDA: 4502231AG00, 45022TLAA01, 45022TLAA10, 45022TLAH01, 45022TMCT01, 45022TRTA00, 45022TRTJ01 HONDA (DONGFENG): 45022TBTH20 HONDA (GAC): 45022TLAH00 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

