Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 165 mm |
| Dicke/Stärke: | 20 mm |
| Höhe: | 68 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Bremssystem: | BREMBO |
| Warnkontaktlänge: | 255 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 29160, 29327 |
EAN: | 8020584113394 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 41060MB225, D10609X60C, D1060MB20C RENAULT TRUCKS: 7485120221 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

