Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 96 mm |
| Dicke/Stärke: | 14 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | TRW |
| Warnkontaktlänge: | 385 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 23601, 25347 |
EAN: | 8020584108987 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 71770110, 77365754, 77367241 FIAT: 71770110, 77365754, 77367241 KIA: 0K2A33323ZB |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

