Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 152 mm |
| Dicke/Stärke: | 17 mm |
| Höhe: | 61 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Bremssystem: | AKEBONO |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 25149, 25150, 25151 |
EAN: | 8020584104927 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 94770229 ISUZU: 8979474660, 8979475710, 8979479960, 8980791040, 8982983840, 97947466, 97947571, 97947996 MAXUS: C00076022 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

