Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 193 mm |
| Höhe: | 82 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Bremssystem: | TEVES |
| Warnkontaktlänge: | 262 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Dicke/Stärke 1: | 20 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 21 mm |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 23822, 24177 |
EAN: | 8020584102633 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BENTLEY: 3W0698151AA, 3W0698151P, 3W0698151R |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

