Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 185 mm |
| Dicke/Stärke: | 20 mm |
| Höhe: | 106 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | BREMBO |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Bremsanlage: | nicht für Carbon-Keramik-Bremsscheiben |
| WVA-Nummer: | 22441 |
EAN: | 8020584087251 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34107883262, 34107885482, 34107886853, 34108092822, 34108093715, 34108746107, 34117991033, 34117991034, 3411874610601, 7883262, 7883265, 7886853, 874610601 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

