Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 150 mm |
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Höhe: | 56 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 4 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 22222 |
EAN: | 8020584083963 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05137607AA, 05174001AA, 05174001AB, 5137607AA, 5174001AA, 5174001AB, K05174001AA, K05174001AB DODGE: 68504574AA |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

