Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 149 mm |
| Dicke/Stärke: | 17 mm |
| Höhe: | 61 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | MANDO |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 23726, 23727, 23728 |
EAN: | 8020584060667 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 5810139A60, 581013BA01, 581013BA02, 58101H1A30, 58101H1A80 KIA: 581013FA00, 581013FA10, 581013FA20 SSANGYONG: 481321110, 4813A21100 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

