Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 137 mm |
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Höhe: | 53 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | HITACHI |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 24280, 24281, 24282 |
EAN: | 8020584060391 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 41060AU091, AY040NS101, AY040NS102, AY040NS106, AY040NS115, AY040NS155 NISSAN (DFAC): 410614DW0A, D10604DW0A SUZUKI: 5581080J01, 5581080J02, 5581080J03, 5581080J04, 5581080J04000, 5581080J50, 5581080J51, 5581080J51000, 5581080J51L00, 5581080J52, 55810M76T00 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

