Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 151 mm |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Höhe: | 53 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | TEVES |
| Warnkontaktlänge: | 166 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 20907, 23227, 23228 |
EAN: | 8020584060346 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71770958, 9947954 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

