Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 132 mm |
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Höhe: | 77 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | BREMBO |
| Warnkontaktlänge: | 150 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 1 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 23092, 23757 |
EAN: | 8020584060285 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71765647, 77364516 LANCIA: 77365266 MASERATI: 673012431, 980156041, 980156147, 980157007 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

