Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 95 mm |
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 24086, 24518, 24519 |
EAN: | 8020584059517 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 43022SMGE00, 43022SMGE01, 43022SMGE02, 43022SMGE03, 43224SMGE01 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

