Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 123 mm |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Höhe: | 52 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Warnkontaktlänge: | 196 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 1 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 24072, 24764 |
EAN: | 8020584059432 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 0000071773151, 6001073130, 71770058, 71773151, 77364636 FORD: 1559697, 1731171, 1736937, 9S512K021A, 9S512K021AA, BS512K021AA, ME9S5J2K021AA |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

