Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 147 mm |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 23638, 23639, 24884 |
EAN: | 8020584053164 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05019984AA, 05066427AA, 05096349AA, 05139899AA, 5019984AA, 5066427AA, 5096349AA, 5139899AA, K05019984AA, K05066427AA, K05096349AA, K05139899AA JEEP: 05019985AB, 5019985AB, 5069201AA, 5069201AB, K05019985AB, K05069201AA, K05069201AB, K5019985AB, K5069201AA, K5069201AB, V1013984AE, V1016349AD |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

