Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 105 mm |
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Höhe: | 42 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | MANDO |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 23238, 23239, 23240 |
EAN: | 8020584052815 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 5810102A00 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

