Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 116 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | AKEBONO |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 20193, 20194, 20959 |
EAN: | 8020584052426 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 06450S3Y010, 06450S3YA00, 06450S3YA10, 06450S3YJ00, 06450SAA000, 06450SAA010, 06450SAP000, 064A5SB0670, 064A5SB2670, 45022S04910, 45022S04911, 45022S04912, 45022S3YA10, 45022S50000, 45022S50J50, 45022SA5000, 45022SA5010, 45022SA5020, 45022SAA000, 45022SAA010, 45022SAAX00, 45022SAP000, 45022SB0505, 45022SB0506, 45022SB0516, 45022SB0526, 45022SB0670, 45022SB0671, 45022SB0672, 45022SB2505, 45022SB2515, 45022SB2525, 45022SB2670, 45022SB2671, 45022SB2672, 45022SB2674, 45022SB2675, 45022SB2A00, 45022SH2505, 45022SH2A00, 45022SH2A01, 45022SH2A02, 45022SH3526, 45022SH3G00, 45022SH3N30, 45022SH3N31, 45022SH3N32, 45022SR3505, 45022SR3506, 45022SR3515, 45022SR3516, 45022SR3910, 45022SX8T00, 45022SX8T01, H4502S50003, H4502SAA003, H4502SAA004 NISSAN: AY040HN008 SUBARU: 26296TC060, 26296TC061 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

