Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 151 mm |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Höhe: | 53 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | TEVES |
| Warnkontaktlänge: | 265 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 20907, 20909 |
EAN: | 8020584051795 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1034512, 1632792, 1640755, 1647731, 1654620, 1659936, 1659937, 5020818, 5023999, 6127528, 6147495, 6155616, 6155619, 6155623, 6157177, 6170935, 6174787, 6189148, 6511774, 6511775, 6521375, 6704270, 6706468, 6821708, 83BB2K021EC, 84BB2K021DA, 85GB2K021BA, 85GB2K021BB, 86BB2K021DA, 88GB2K021AA, 88GB2K021BA, 88GX2K021BA, 89GB2K021BA, 89GB2K021BB, 89GX2K021BA, 91GB2K021AB, 91GB2K021AC, 92GB2K021AA, 92GX2K021AB, D88GB2K021AA, V85BB2K021AA, V86AB2K021BA, V86BB2K021BA |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

