Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 141 mm |
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Höhe: | 66 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Bremssystem: | BREMBO |
| Warnkontaktlänge: | 150 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 1 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 23917, 23918 |
EAN: | 8020584051610 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 425242, 425243, 425458, E172133 FIAT: 71752979, 71770074, 71772526, 77362219, 77364862, 9949409, 9949482, 9949516 PEUGEOT: 425242, 425243, 425458, E172133 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

