Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 124 mm |
| Dicke/Stärke: | 20 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 23532, 23533, 23534 |
EAN: | 8020584050491 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05017843AA, 05083853AA, 05083853AB, 05086364AA, 05086364AB, 5017843AA, 5083853AA, 5083853AB, 5086364AA, 5086364AB, K05017843AA, K05083853AA, K05083853AB, K05086364AA, K05086364AB |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

